Lot 382 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Kabas Robert, Ohne Titel

Lot 382

Kabas Robert, 1952 (A)

Ohne Titel, 1977

Mischtechnik auf Papier.
H 590 mm B 835 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Kabas, 77. Unten links beschriftet: A.G. (Rahmen).

EUR370 / 550
USD440 / 700

Hammerpreis: CHF 400

Informationen über den Künstler