Lot 466 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Anne Packard, Untitled

Lot 466

Anne Packard, 1933 (US)

Untitled

Öl auf Hartfaserplatte.

H 130 mm B 180 mm.
Unten links signiert: A. Packard.

EUR1'400 / 1'800
USD1'700 / 2'200

Hammerpreis: CHF 1'400

Informationen über den Künstler