Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Flavio Paolucci, Biasca

Lot 471

Flavio Paolucci, 1934 (CH)

Biasca, 1975

Collage und Mischtechnik auf Papier.

H 220 mm B 135 mm.
Unten rechts auf Auflagekarton monogrammiert und datiert: F.P., 75. Verso auf Auflagekarton signiert, datiert und betitelt: Paolucci Flavio, 75, Biasca.

EUR280 / 460
USD330 / 560

Zuschlagspreis: CHF 550