Lot 546 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Roland Topor, Road to Nirvana

Lot 546

Roland Topor, 1938-1997 (FR)

Road to Nirvana, 1992

Gouache und Aquarell auf Papier.
H 595 mm B 835 mm.

Unten rechts signiert und datiert: R. Topor, 92. Verso betitelt: Road to Nirvana.

CHF1'800 / 2'200
EUR1'700 / 2'000
USD2'000 / 2'400

Hammerpreis: CHF 3'200

Informationen über den Künstler