Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Gido Wiederkehr, Ohne Titel

Lot 567

Gido Wiederkehr, 1941 (CH)

Ohne Titel, 1994

Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 600 mm.

Verso signiert und datiert: Gido Wiederkehr, 94.

CHF500 / 600
EUR460 / 550
USD560 / 700

Zuschlagspreis: CHF 400