Lot 103 / Bedeutende Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen und DruckgrafikMontag, 22. November 2021, 18:00 Uhr

Martin Disler, Ohne Titel

Lot 103

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Ohne Titel, 1995

Kohle und Mischtechnik auf Papier.
H 315 mm B 1528 mm.

Verso signiert und datiert: Disler, 95. (Rahmen).

CHF2'500 / 3'000
EUR2'300 / 2'800
USD2'700 / 3'200

Hammerpreis: CHF 3'000

Provenienz:

Informationen über den Künstler