Lot 316 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Frank Badur, Ohne Titel

Lot 316

Frank Badur, 1944 (DE)

Ohne Titel, 1994/1995

Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 500 mm.

Verso auf Rahmenabdeckung signiert und bezeichnet: Badur, 9239. Auf Galerie-Etikett datiert: 1994/1995. (Rahmen).

EUR730 / 1'100
USD860 / 1'200

Hammerpreis: CHF 750

Provenienz:
Galerie am See, Zug;

Zug, Galerie am See,
11. November 1995 - 16. Januar 1996, Nr. 8.

Informationen über den Künstler