Lot 358
Je Mischtechnik auf Papier.
Je H 360 mm B 248 mm.
Beide unten links signiert und datiert: Ch. Cobo, 85. Verso auf Etikett auf Rahmenabdeckung bezeichnet: 1985, Self Portrait in the Studio; It's just the Beginning.
Ein Blatt auf Galerie-Etikett bezeichnet: 1985, It's just the Beginning. (Beide Rahmen). (2).
CHF | 600 / 900 |
EUR | 550 / 820 |
USD | 640 / 970 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Provenienz:
Galerie Marie Louise Wirth, Zürich;
Il Ponte Editrice d'Arte, Roma;
Schweizer Besitz.