Lot 366 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Christian Ecker, Kopf mit Wicklung

Lot 366

Christian Ecker, 1961 (AT)

Kopf mit Wicklung, 2003

Öl auf Leinwand.
H 900 mm B 700 mm.

Verso signiert und datiert: Chr. Ecker, 28.9.2003.

EUR460 / 730
USD540 / 860

Hammerpreis: CHF 700

Informationen über den Künstler