Lot 383
Mischtechnik auf Leinwand.
H 900 mm B 1300 mm.
Verso auf Leinwandumschlag/Spannrahmen signiert und datiert: Feuz, 04. Verso signiert, datiert und betitelt: Thierry Feuz, 2004, Psychotropical maximum radiance 2.
* | CHF | 6'000 / 8'000 |
* | EUR | 5'500 / 7'300 |
* | USD | 6'400 / 8'600 |
Zuschlagspreis: CHF 7'000