Lot 821 / Druckgrafik und MultiplesMittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Toni Calzaferri, 7 Blätter: Gegen-über, 1995 (6); Einerlei, 1998

Lot 821

Toni Calzaferri, 1947-1999 (CH)

7 Blätter: Gegen-über, 1995 (6); Einerlei, 1998

Je Radierungen und Aquatinta.
H 490 mm B 490 mm (6); H 750 mm B 560 mm.

6 Blätter: E.A.; 10/21. Alle signiert, datiert und betitelt. (Alle Blätter Rahmen). (7).

*CHF500 / 700
*EUR460 / 640
*USD540 / 750

Hammerpreis: CHF 460

Informationen über den Künstler