Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Jean Mauboulès, Glascollage

Lot 906

Jean Mauboulès, 1943 (FR)

Glascollage, 1991

Serigrafie und Glas auf Papier.
H 145 mm B 210 mm.

6/50. Unten links signiert und datiert: Mauboulès, 1991. (Rahmen).

CHF150 / 200
EUR140 / 190
USD160 / 210

Zuschlagspreis: CHF 170