Lot 89
Mit Lack übermalter Prägedruck. Unikatcharakter.
H 1125 mm B 795 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Uecker, 92. (Rahmen).
CHF | 14'000 / 18'000 |
EUR | 14'000 / 18'000 |
USD | 14'000 / 18'000 |
Zuschlagspreis: CHF 15'000
Provenienz:
Sammlung Rolf Schroeter, Zürich;