Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Hans Erni, Zwei Blätter: Ohne Titel

Lot 304

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Zwei Blätter: Ohne Titel

Tusche auf Papier.
Je H 355 mm B 253 mm.

Beide unten signiert: Erni. (2).

CHF400 / 600
EUR400 / 600
USD420 / 630

Zuschlagspreis: CHF 360