Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Walter Grab, Meine Transparente

Lot 336

Walter Grab, 1927-1989 (CH)

Meine Transparente, 1979

Öl auf Kartonplatte.
H 650 mm B 540 mm.

Unten links signiert und datiert: Walter Grab, 79. Verso betitelt: Meine Transparente. (Rahmen).

CHF600 / 1'000
EUR600 / 1'000
USD630 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 750