Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Willi Oertig, Gare Denfert-Rochereau

Lot 447

Willi Oertig, 1947 (CH)

Gare Denfert-Rochereau

Öl auf Leinwand.
H 700 mm B 800 mm.

Unten rechts signiert: W. Oertig. (Rahmen).

EUR500 / 800
USD520 / 840

Zuschlagspreis: CHF 850