Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Sigismund Righini, Middlebury - Bauern auf Markt

Lot 461

Sigismund Righini, 1870-1937 (CH)

Middlebury - Bauern auf Markt, 1903

Öl auf Leinwand, auf Karton montiert.
H 235 mm B 165 mm.

Verso auf Abdeckkarton monogrammiert, datiert und betitelt: SR, 4. Juni 1903, Middlebury, Bauern auf Markt. (Rahmen).

EUR500 / 800
USD520 / 840

Zuschlagspreis: CHF 550