Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Oscar Dominguez, 2 Blätter: Tauromaquia

Lot 846

Oscar Dominguez, 1906-1957 (ES)

2 Blätter: Tauromaquia, 1950

Farblithografien.
Je H 566 mm B 380 mm.

E/A 3/6; 174/200. Beide Blätter unten links signiert: Dominguez. Verso signiert: Oscar Dominguez. (2).

EUR400 / 600
USD420 / 630

Zuschlagspreis: CHF 500