Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

19. Jh. Anonym, Plakat. Rigi-Bahn, 3-teilig

Lot 806

19. Jh. Anonym (CH)

Plakat. Rigi-Bahn, 3-teilig, ca. 1910

3 Farblithografien.
Je H 1195 mm B 915 mm

(Gesamtformat: H 1195 mm B 2745 mm).
Hubacher & Co. A.-G. Bern.

EUR1'500 / 2'000
USD1'500 / 2'000

Zuschlagspreis: CHF 3'200