Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Grafik 20. Jh. , 3 Blätter: O. Dominguez, 1961; C. Mense;  H. Michaux

Lot 871

Grafik 20. Jh.

3 Blätter: O. Dominguez, 1961; C. Mense; H. Michaux

Radierungen (2); Lithografie.
H 365 mm B 290 mm (Lichtmass); H 320 mm B 220 mm (Lichtmasse); H 330 mm B 250 mm.

2 Blätter signiert, ein Blatt monogrammiert. Ein Blatt datiert und bezeichnet. 2 Blätter nummeriert. (Alle Rahmen). (3).

EUR400 / 600
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 360