Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Marian Szpakowski, 5 Blätter: Ohne Titel

Lot 986

Marian Szpakowski, 1926-1983 (PL)

5 Blätter: Ohne Titel, 1969

Farbserigrafien (4); Lithografie.
Diverse Formate.

Alle Blätter nummeriert. Alle unten rechts signiert: M. Szpakowski. Ein Blatt unten rechts datiert: 69. (5).

CHF100 / 200
EUR100 / 200
USD100 / 200

Zuschlagspreis: CHF 90