Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 19. Juni 2023, 18:00 Uhr

Manuel Mendive, Untitled

Lot 50

Manuel Mendive, 1944 (CU)

Untitled, 1997

Aquarell auf Papier.
H 330 mm B 405 mm.

Oben links signiert und datiert: Mendive, 1997. (Rahmen).

EUR2'000 / 3'000
USD2'200 / 3'300

Zuschlagspreis: CHF 2'600

Provenienz: