Portfolios und Kunstbücher
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:00 Uhr

Joan Miró, Portfolio. La mélodie acide

Lot 612

Joan Miró, 1893-1983 (ES)

Portfolio. La mélodie acide, 1980

14 Farblithografien auf Arches Papier.
Je H 330 mm B 250 mm.

Alle Blätter: 276/1500. Je im Stein signiert. Im Impressum nummeriert. In Kartonmappe. In Kartonumschlag.

CHF1'500 / 2'500
EUR1'500 / 2'500
USD1'600 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Cramer 248.