Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Alois Carigiet, 3 Blätter: Im Baumgarten 1976; Ohne Titel (2)

Lot 825

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

3 Blätter: Im Baumgarten 1976; Ohne Titel (2), 1976

Farblithografien, teilweise handkoloriert.
H 600 B 560 mm; H 685 mm 580 mm; H 755 mm B 565 mm.

Alle Blätter: Gut zum Druck. Alle signiert. Ein Blatt datiert. (3).

CHF700 / 1'000
EUR710 / 1'000
USD770 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 650