Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Alois Carigiet, Sternsingen

Lot 826

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Sternsingen, 1976

Farblithografie.
H 520 mm B 650 mm (Lichtmass).

97/100. Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF600 / 800
EUR610 / 810
USD660 / 880

Zuschlagspreis: CHF 650