Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Alois Carigiet, Fussballspiel

Lot 827

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Fussballspiel, 1976

Farblithografie.
H 400 mm B 480 mm (Lichtmass).

93/100. Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF500 / 700
EUR510 / 710
USD550 / 770

Zuschlagspreis: CHF 700