Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Enrico Castellani, Senza titolo

Lot 828

Enrico Castellani, 1930-2017 (IT)

Senza titolo, 1976

Prägedruck.
H 635 mm B 635 mm.

36/50. Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR810 / 1'200
USD880 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 750