Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Piero Dorazio, 3 Blätter: Plimin; Senza titolo (2)

Lot 854

Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)

3 Blätter: Plimin; Senza titolo (2), 1976

Farblithografien.
Je H 645 mm B 860 mm.

2 Blätter: 43/90. Ein Blatt: 3/5. Je signiert und datiert. (3).

EUR510 / 810
USD550 / 880

Zuschlagspreis: CHF 450