Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Grafik 20. Jh. , 4 Blätter: Wifredo Lam, Vingtième parallèle, 1966; Wifredo Lam, Les Amies (2); Roberto Matta, Senza titolo

Lot 880

Grafik 20. Jh.

4 Blätter: Wifredo Lam, Vingtième parallèle, 1966; Wifredo Lam, Les Amies (2); Roberto Matta, Senza titolo

Farblithografien; Farbradierungen mit Aquatinta.
Diverse Formate.

XI/XXXV; 60/100. 3 Blätter signiert. (Zwei Blätter Rahmen). (4).

CHF300 / 600
EUR300 / 610
USD330 / 660

Zuschlagspreis: CHF 280