Teil I: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 1-137
Montag, 27. November 2023, 18:00 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel

Lot 101

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel, 1963

Aquarell und Gouache auf Papier.
H 625 mm B 487 mm.

Oben rechts signiert und datiert: M. Spescha, 63. (Rahmen).

CHF2'500 / 3'500
EUR2'500 / 3'500
USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 7'500

Provenienz: