Editionen, Lot 801-1000
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Grafik 20. Jh. , 3 Blätter: Design Edition Officina Alessi

Lot 870

Grafik 20. Jh.

3 Blätter: Design Edition Officina Alessi

Farbserigrafie; 2 Farblithografien. Diverse Künstler.
Je H 496 mm B 694 mm (Lichtmass).

29/99; 43/99; 6/100. Alle signiert. Ein Blatt datiert. (Alle Rahmen). (3).

*CHF150 / 200
*EUR150 / 200
*USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 140