Lot 415
Tusche auf Papier.
H 500 mm B 500 mm.
Verso signiert, datiert und mit Notizen für die spätere Lithografie bezeichnet.
CHF | 600 / 1'000 |
EUR | 610 / 1'000 |
USD | 660 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Dazu: Lithografie, Senza titolo, 1971, H 750 mm B 550 mm, 54/150. Unten links signiert: M. Morandini. (2).