Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

M.S. Bastian, Nosferatu

Lot 212

M.S. Bastian, 1963 (CH)

Nosferatu

Eisenskulptur, mit schwarzem, rotem und weissem Kunstharz bemalt.

Auf der Unterseite der Plinthe signiert und datiert: M.S. Bastian, 98. Beschriftet: Unikat.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD740 / 950

Zuschlagspreis: CHF 600

H 1480 mm B 380 mm T 230 mm.