Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Bernard Aubertin, Clou géant

Lot 205

Bernard Aubertin, 1934- 2015 (FR)

Clou géant, 1968

Multiple. Nagel mit Polyester überzogen, mit Ölfarbe bemalt, auf Holzsockel. H 335 mm B 59 mm T 59 mm.

CHF300 / 500
EUR260 / 430
USD320 / 540

Zuschlagspreis: CHF 280

Anmerkung:

Auflage: 30 Exemplare.
Olten, Editions le Cadre, Helmut Dudé.

Anmerkung: Signierte Verlegeretikette nicht beiliegend.