Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Dionís Bennàssar, Santa Ponza

Lot 213

Dionís Bennàssar, 1904-1967 (ES)

Santa Ponza, 1949

Öl auf Karton.
H 330 mm B 410 mm.

Unten rechts signiert: Dionis Bernassas.
Verso signiert, datiert und betitelt: Dionis, 1949, Santa Ponza.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'600