Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Dieter Hall, Two Chairs and a Foot

Lot 292

Dieter Hall, 1955 (CH)

Two Chairs and a Foot, 1997

Öl auf Leinwand.
H 955 mm B 785 mm.

Verso signiert und datiert:
Dieter Hall, NY 1997.

*CHF800 / 1'200
*EUR700 / 1'000
*USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 850

Verso auf Spannrahmen betitelt: Two Chairs and a Foot.