Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Rolf Iseli, Skizze zu Landschaft mit grünem Fuss

Lot 305

Rolf Iseli, 1934 (CH)

Skizze zu Landschaft mit grünem Fuss, 1968

Aquarell auf Papier.
H 266 mm B 360 mm.

Unten rechts signiert, datiert und betitelt: Rolf Iseli, 68,
Skizze zu Landschaft mit grünem Fuss.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700

Provenienz:
Galerie Bernard, Grenchen;