Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

(Barraud-Pellet Jeanne) Janebé, Fille à la jaquette rouge

Lot 306

(Barraud-Pellet Jeanne) Janebé, 1907-2000 (CH)

Fille à la jaquette rouge, 1959

Öl auf Hartfaserplatte.
H 810 mm B 595 mm.

Oben rechts signiert und datiert: Janebé, 59.

*CHF800 / 1'200
*EUR700 / 1'000
*USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700