Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Jean Mauboulès, Ohne Titel

Lot 345

Jean Mauboulès, 1943 (FR)

Ohne Titel, 1998

Eisen geschmiedet. H 110 mm B 130 mm T 150 mm.

Auf beiliegendem Beschrieb signiert und datiert: Mauboulès, 1998.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 340

Auflage: 750 Exemplare.
Edition U.I.A., Lausanne, 1998.
In schwarzem Original-Stoffbeutel.