Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Francis Oberson, Alpaufzug mit Blick auf den Lac de Gruyère

Lot 358

Francis Oberson, 20. Jh. (CH)

Alpaufzug mit Blick auf den Lac de Gruyère, 1996

Öl auf Holz.
H 600 mm B 920 mm.

Unten rechts signiert und datiert:
F. Oberson, III 96.

*CHF500 / 1'000
*EUR430 / 900
*USD540 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 650