Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Carl (J. Hartung) Reichert, Zwei Hunde und ein neugieriger Frosch

Lot 374

Carl (J. Hartung) Reichert, 1836-1918 (AT)

Zwei Hunde und ein neugieriger Frosch

Öl auf Leinwand.
H 210 mm B 270 mm.

(Rahmen).

CHF800 / 1'200
EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700