Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Johann Robert Schürch, Betender

Lot 388

Johann Robert Schürch, 1895-1941 (CH)

Betender, 1930

Kohle-Zeichnung.
H 268 mm B 208 mm.

Unten links monogrammiert und
datiert: JRS, 30.

CHF220 / 260
EUR190 / 230
USD240 / 280

Zuschlagspreis: CHF 260