Germann Auktionshaus AG
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Montag, 24. November 2014, 18:00 Uhr

Mel Ramos, Mixed Nuts

Lot 54

Mel Ramos, 1935 (US)

Mixed Nuts, 2008

Multiple. Emaille auf Stahl.
H 700 mm B 600 mm T 30 mm.

93/125. Unten rechts signiert: Mel Ramos.

*CHF2'500 / 3'500
*EUR2'200 / 3'000
*USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 2'400