Montag, 24. November 2014, 18:00 Uhr

Donald Judd, Untitled

Lot 58

Donald Judd, 1928-1994 (US)

Untitled, 1976

Bleistift-Zeichnung.
H 355 mm B 430 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Judd, 76.

CHF10'000 / 14'000
EUR9'000 / 12'000
USD11'000 / 15'000

Zuschlagspreis: CHF 10'000

Provenienz:
Galerie Annemarie Verna, Zürich;