Montag, 24. November 2014, 18:00 Uhr

Jiri Kolar, Balada pro jádrovou flétnu (La ballade pour la flute de gypse)

Lot 76

Jiri Kolar, 1914-2002 (CS)

Balada pro jádrovou flétnu (La ballade pour la flute de gypse)

Recto/verso Collage auf Karton.
H 510 mm B 730 mm.

(Rahmen). Verso signiert und betitelt: J. Kolar, Balda pro jádrovou flétnu.

CHF3'500 / 5'000
EUR3'000 / 4'300
USD3'800 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 3'600

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.