Lot 113
Multiple. Bemalte Glasscheibe vor Farbreproduktion und Spiegel, in Künstler-Metallkasten, mit motorisiertem Metallarm mit Spiegel.
H 395 mm B 300 mm T 100 mm.
(Rahmen). Verso auf Rahmenabdeckung: 19/20. Signiert und datiert: Rebecca Horn, 2000.
CHF | 5'000 / 8'000 |
EUR | 4'300 / 7'000 |
USD | 5'400 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.