Lot 123
Englisch-Zement. H 680 mm B 200 mm T 145 mm.
Auf Sockel monogrammiert: GR. Edition-Stempel: ARTA.
Zuschlagspreis: CHF 7'500
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.