Lot 132
Wandrelief. Polystyrol-Pyramiden auf Holz montiert.
H 500 mm B 500 mm T 100 mm.
* | CHF | 3'500 / 4'500 |
* | EUR | 3'000 / 3'900 |
* | USD | 3'800 / 4'800 |
Zuschlagspreis: CHF 4'800
Verso signiert und datiert: Glattfelder, 1975.
Künstler-Stempel mit eingetragenem Titel: PYR EF 9.
Provenienz:
Galleria d'arte "dei Mille", Bergamo;
Schweizer Besitz.