Lot 133
Öl auf Leinwand.
Diagonal: H 1285 mm B 1285 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Gaul, 66, Tag und Nacht II.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'600 / 4'300 |
USD | 3'200 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 7'500
Provenienz:
Galerie Toni Brechbühl, Grenchen;