Montag, 24. November 2014, 18:00 Uhr

Sylvie Fleury, Cuddly Painting Pink

Lot 159

Sylvie Fleury, 1961 (CH)

Cuddly Painting Pink, 1995

Synthetischer Pelz auf Keilrahmen.
H 250 mm B 250 mm.

Verso auf Keilrahmen signiert und datiert: Sylvie Fleury, 95.

EUR2'600 / 4'300
USD3'200 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Provenienz: Galerie Bob van Orsouw, Zürich;